- Главная
- Спорт и отдых
- Фонарь кемпинговый SKIF Outdoor Green Basket с защитой от насекомых
Фонарь кемпинговый SKIF Outdoor Green Basket с защитой от насекомых
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Фонарь Skif Outdoor Green Basket – идеальный вариант для любителей кемпинга и отдыха за чертой города. Удобный форм-фактор, яркий цвет корпуса, наличие функции защиты от насекомых и приятная цена, явно выделяют данную модель среди аналогов.
Корпус изготовлен из прочного пластика. На корпусе размещено 2 резиновых кнопки, которые достаточно легко найти на ощупь, даже в перчатках. Также имеется разъем для зарядки с помощью USB-кабеля защищенный резиновой заглушкой для предотвращения попадания внутрь воды и пыли.
Модель Green Basket имеет 2 режима яркости: 135 и 70 люмен, режим фумигатора и мигания. Время непрерывной работы фонаря на минимальном режиме – до 13 часов.
Фонарь имеет специальную ручку с мини-карабином для возможности повесить его на дерево или экипировку. Небольшой вес фонаря позволяет его брать с собой, а влагозащита уровня IPX4 обеспечит уверенное использование в любых погодных условиях.
| Тип | Светодиодные фонари (LED) |
| Производитель | Skif Outdoor |
| Гарантия | 3 месяца |
| Страна-производитель | Китай |
| Светосила, Lm: | 135 |
| Количество режимов яркости: | 4 |
| Формат батареи: | Аккумулятор 2000 mAh |
| Время непрерывного свечения: | Обычный свет: 135 lm - 7 часов/70 lm - 13 часов. Фумигатор: 14 часов. Режим мигания: 8 часов |
| Герметичность: | IPx4 |
| Комплектация | USB кабель (1), Инструкция (1), Кисточка (1) |
| Размеры | 130х86 мм |
| Масса | 0.27кг |
| Материал | пластик |
| Артикул | YD-580 |
Фонарь кемпинговый SKIF Outdoor Green Basket с защитой от насекомых отзывы
Категории: Спорт и отдых Фонари














