- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Crosman
- Винтовка мультикомпрессионная Crosman "Pump Мaster"
Винтовка мультикомпрессионная Crosman "Pump Мaster"
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Винтовка мультикомпрессионного типа – одна из самых популярных моделей пневматики от фирмы Сrosman. Выпускается с 1983 года и за это время практически не изменилась. Она по-прежнему хорошо конструируется и отличается долговечностью. Винтовка имеет высокую точность и достаточную мощность. Плюсом является отсутствие отдачи, что позволяет ставить любою оптику и повышает точность выстрела. Прекрасно подходит для новичков, детей, а также тех, кто покупает себе первое оружие.
Относится к пневматике газо-компрессионного типа с многоразовой накачкой воздуха. Это значит, что сжатый воздух подается в резервуар, спрятанный в корпусе винтовки.
Можно отрегулировать мощность выстрела в зависимости от количества качков: 3 качка дают скорость вылета пули 130 м/с, 10 качков-230 м/с. Фибероптические нити позволяют попадать в цель в условиях плохой видимости. Мушка неподвижна, а целик регулируемый.
Стреляет тихо, что позволяет использовать ее в помещении. Дополнительно, в прикладе имеется склад для 200 шариков с гравитационной подачей. Такое компактное хранилище очень удобно. Ложе изготовлено из прочного ударостойкого пластика коричневого цвета и дополнено резиновым задником, который увеличивает комфортность прицеливания. Шейка выполнена в форме пистолетной рукоятки.
Отличная пневматическая газо-компрессионная винтовка начального уровня. Имеет симпатичный дизайн, внешне напоминает охотничий карабин. Часто применяется для развлекательной стрельбы.
| Подходит для обучения детей и подростков | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Оптический прицел в комплекте | есть |
| Тип пневматики | Мультикомпрессионная |
| Зарядность | 5-ти зарядная |
| Дульная энергия, Дж | 7.5 |
| Предохранитель | неавтоматический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Crosman |
| Общая длина, мм | 860мм |
| Комплект | Винтовка, оптический прицел 4х20, мишени, очки, пули, шарики. |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 |
| Режимы огня | одиночный |
| Длина ствола | 440 мм |
| Ствол | стальной нарезной |
| Масса, кг | 1,9 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | пластик |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули/стальные шарики |
| Удаление выходного зрачка, мм | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 20 |
| Тип прицельной марки | Duplex |
| Гарантия | 12 мес. |
















