- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Walther (Umarex corp.)
- Винтовка пневматическая Walther 1250 Dominator
Винтовка пневматическая Walther 1250 Dominator
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы4
Эта PCP-винтовка сочетает в себе немецкое качество, относительную сложность конструкции и при этом доступную стоимость. В отличие от подавляющего большинства РСР-винтовок украинского рынка в Dominatorе изначально установлен редуктор, который обеспечивает большее количество выстрелов с одинаковой мощностью за счет выравнивания давления в накопителе до постоянной величины, а это весьма позитивно сказывается на точности стрельбы - с этой винтовкой Вам не придется брать вертикальные поправки каждые 10-15 выстрелов из-за падения давления в резервуаре. Также следует отметить, что винтовка поставляется в прочном кейсе, который надежно защитит её даже в багажнике - изнутри он услан толстым поролоном сложного рельефа (пока что можно посмотреть на фотографиях DominatorFT и DominatorFT+ - кейсы идентичны).
С этой винтовкой мы рекомендуем использовать насос высокого давления Axsor или Gehmann
| Подходит для обучения детей и подростков | Да |
| Для спорта (профи) | Да |
| Для отстрела вредителей (грызуны, птица) | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Оптический прицел в комплекте | нет |
| Тип пневматики | PCP |
| Система взведения/перезарядки | "болтовым" затвором |
| Зарядность | 8-ми зарядная |
| Зарядность пуль | 2-9 зарядная |
| Дульная энергия, Дж | 28 |
| Спусковой механизм | регулируемый |
| Предохранитель | Автоматический |
| Скорость пули, м/с | 380 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Walther |
| Общая длина, мм | 1155 |
| Комплект | винтовка, 2 барабана, кейс пластиковый с уплотнителем, паспорт, товарный чек |
| Прицельное приспособление | мушка и прицельная планка, планка регулируется вертикали/горизонтали |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 мм |
| Режимы огня | одиночный |
| Длина ствола | 600мм |
| Ствол | стальной нарезной |
| Выстрелов с одной заправки | ~100 |
| Масса, кг | 3,6 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | пластик |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Максимальное рабочее давление, бар | 300 |
| Вместимость магазина | 8 пуль |
| Гарантия | 12 мес. |
Винтовка пневматическая Walther 1250 Dominator отзывы
Средняя оценка покупателей:(4)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 4 | без оценки |
Пардон,ответьте пожалуйста насчет того стоит ее ожидать или нет.Я ее заказывал,сказали,что в наличии нет.Вот интересуюсь стоит ли подождать или купить выбирать что-то другое
Ожидать ее наличия стоит или поставок уже не будет?
А если сравнивать по качеству эту винтовку с BSA Bucaneer,какая лучше?
Что лучше по качеству эта или хатсан бт65 рб?

























