- Головна
- Пневматичні гвинтівкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Walther (Umarex corp.)
- Пневматическая винтовка Walther 1250 Dominator FT
Пневматическая винтовка Walther 1250 Dominator FT
- Огляд
- Характеристики
- Відгуки15
WaltherDominator1250 - PCP-винтовка класса «Магнум» от известной немецкой компании Umarex, оружие производства которой отличается качеством и надежностью.
Ствол Walther 1250 сделан из специальной оружейной стали, внутри имеет четкие нарезы. А снаружи он покрыт воронением, которое предотвращает возникновение коррозии и делает винтовку не чувствительной к воздействиям внешней среды. Стреляет WaltherDominator свинцовыми пулями калибра 4,5 мм со скоростью 380 м/с. Для стрельбы лучше всего использовать тяжелые свинцовые пули весом более 0,7 грамм.
Взведения и перезарядка Walther 1250 осуществляется при помощи «болтового» затвора. Автоматический предохранитель блокирует самопроизвольный выстрел и повышает безопасность оружия. А саундмодератор, позволяет снизить громкость выстрела.
Спусковой механизм WaltherDominatorрегулируемый. Эта модель многозарядна, ее магазин вмещает 8 патронов. Объем резервуар оружия составляет 215 см. куб., а давление - 300 бар. Резервуар, который считается самым лучшим в мире, и уникальный редуктор позволяют совершать около 120 выстрелов с одной закачки, сохраняя стабильную скорость и высокую кучность.
Винтовка имеет красивый солидный дизайн. Приклад Walther 1250 сделан из высококачественного ударопрочного современного пластика. Он отличается практичностью и не прихотлив в уходе.
В комплекте с винтовкой идет оптический прицел 8-32х56 FT. Кроме, этого вместе с WaltherDominator Вы получите
· глушитель,
· сошки,
· 2 барабана,
· пластиковый кейс
Винтовка с такой комплектацией и отличными техническими показателями прекрасно подойдет в качестве подарка близкому другу, коллеге или начальнику.
WaltherDominator1250 демонстрирует отличную точность и кучность выстрелов. В ней сочетаются германское качество и функциональность. Walther 1250 выглядит как настоящее боевое оружие и является одной из самых успешных винтовок, выпускаемых Umarex.
| Тип пневматики | PCP |
| Система зведення/перезарядження | "болтовим" затвором |
| Зарядність | 8-ми зарядна |
| Зарядність куль | 2-9 зарядна |
| Дульна енергія, Дж | 28 |
| Спусковий механізм | регульований |
| Запобіжник | Автоматичний |
| Швидкість кулі, м/с | 380 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Виробник | Walther |
| Загальна довжина, мм | 1155 |
| Комплект | винтовка, оптический прицел 8-32х56FT, глушитель, сошки, 2 барабана, кейс пластиковый, чек, гарантия |
| Прицільний пристрій | оптический прицел Walther 8-32x56FT |
| Ширина планки на зброї, мм | 11 мм |
| Режими вогню | одиночний |
| Довжина ствола | 600мм |
| Ствол | сталевий нарізний |
| Пострілів із однієї заправки | ~100 |
| Маса, кг | 3,6 |
| Калібр | 4,5 мм |
| Матеріал ложа | пластик |
| Тип використовуваних куль | свинцеві кулі |
| Збільшення, х-крат | 8-32х |
| Максимальний робочий тиск, бар | 300 |
| Місткість магазину | 8 пуль |
| Гарантія | 12 мес. |
Пневматическая винтовка Walther 1250 Dominator FT відгуки
Average customer rating:(15)5.00 out of 5 stars
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 12 | no rate |
Подскажите, идет ли к данному оружию насос высокого давления в комплекте, если нет, то порекомендуйте, пожалуйста, подходящую модель, так что бы взять сразу все, что не необходимо для использования (не самый дорогой, а подходящий))). Спасибо.
Товаром доволен спосибо продовцам за оперативную работу
Есть несколько вопросов:
1. Если товара нет в наличии, когда будет следующая поставка? Возможен ли предзаказ?
2. Актуальна ли цена? Если нет-скажите сколько стоит винтовка.
3. Чья сборка? В интернете гуляют большое количество подделок.
4. Можно ли расплатиться за товар при получении?
Есть 2 вопроса:
1) Планируется ли в ближайшее время наличие ?
2) Будет комплектоваться редуктором на 28Дж ?
Добрый день! Скажите пожалуйста почему после первого выстрела, затвор не отводится до конца, а возвращается в положение вперед, не происходит перезарядка?



















