Каталог товарів
Одна из новинок пневматических РСР-винтовок в модельном ряду РСР-винтовок Hatsan. Она имеет хорошую скорость вылета пули, мощность и точность. От других моделей эту винтовку выгодно отличает наличие 14-ти зарядного барабана, простота использования и легкий вес.
Прицельные приспособления открытого типа -
регулируемая прицельная планка и мушка. Есть возможность крепления оптического
прицела на унифицированную планку.
| Для спорта (профи) | Да |
| Для отстрела вредителей (грызуны, птица) | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Оптический прицел в комплекте | нет |
| Тип пневматики | PCP |
| Разъем для подключения коннектора | 9мм |
| Система взведения/перезарядки | скоба Генри |
| Зарядность | 14-ти зарядная |
| Дульная энергия, Дж | 30 |
| Предохранитель | неавтоматический |
| Скорость пули, м/с | 325 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Hatsan |
| Общая длина, мм | 1050 |
| Комплект | винтовка, инструкция, |
| Ширина планки на оружии, мм | 11/22 |
| Длина ствола | 450мм |
| Ствол | стальной нарезной |
| Выстрелов с одной заправки | Нет плагинов перевода ← НазадХарактеристики - Выстрелов с одной заправки(vystrelov_s_odnoy_zapravki) Название характеристики Русский 60 60 больше 100 больше 100 более 100 более 100 50 50 40 40 30 30 200 - баллон 88гр. 200 - баллон 88гр. до 350 до 350 100 |
| Масса, кг | 3.2 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | композит |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Максимальное рабочее давление, бар | 200 |
| Страна-производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
Категории: Hatsan








