Каталог товарів
- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Hatsan
- Гвинтівка PCP Hatsan FLASHSET( в комплекті насос Hatsan, приціл Optima 4x32)
Гвинтівка PCP Hatsan FLASHSET( в комплекті насос Hatsan, приціл Optima 4x32)
- Характеристики
- Отзывы0
| Для спорта (профи) | Да |
| Для отстрела вредителей (грызуны, птица) | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Оптический прицел в комплекте | есть |
| Тип пневматики | PCP |
| Разъем для подключения коннектора | 9мм |
| Система взведения/перезарядки | рычажный боковой затвор |
| Зарядность | 14-ти зарядная |
| Дульная энергия, Дж | 30 |
| Предохранитель | Автоматический |
| Скорость пули, м/с | 325 |
| Гарантия | 12 місяців |
| Производитель | Hatsan |
| Общая длина, мм | 915 |
| Комплект | гвинтівка, насос ВД Hatsan, оптичний приціл Optima 4х32, інструкція, 2 магазини |
| Ширина планки на оружии, мм | 11/22 |
| Длина ствола | 450мм |
| Ствол | стальной нарезной |
| Выстрелов с одной заправки | Нет плагинов перевода ← НазадХарактеристики - Выстрелов с одной заправки(vystrelov_s_odnoy_zapravki) Название характеристики Русский 60 60 больше 100 больше 100 более 100 более 100 50 50 40 40 30 30 200 - баллон 88гр. 200 - баллон 88гр. до 350 до 350 100 |
| Масса, кг | 2.5 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | композит |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Удаление выходного зрачка, мм | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 200 |
| Страна-производитель | Туреччина |
| Гарантия | 12 мес. |
Гвинтівка PCP Hatsan FLASHSET( в комплекті насос Hatsan, приціл Optima 4x32) отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории: Hatsan





