Каталог товарів
- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Hatsan
- Гвинтівка пневматична PCP Hatsan Blitz +насос Hatsan
Гвинтівка пневматична PCP Hatsan Blitz +насос Hatsan
- Характеристики
- Отзывы0
| Для спорта (профи) | Да |
| Для отстрела вредителей (грызуны, птица) | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Оптический прицел в комплекте | нет |
| Тип пневматики | PCP |
| Разъем для подключения коннектора | 9мм |
| Зарядность | 24-х зарядный |
| Предохранитель | Автоматический |
| Скорость пули, м/с | 320 |
| Гарантия | 12 місяців |
| Производитель | Hatsan |
| Общая длина, мм | 1150 |
| Комплект | гвинтівка, інструкція, насос Hatsan, магазин-2шт, антабки для ременя |
| Ширина планки на оружии, мм | 22 мм |
| Режимы огня | полуавтоматический |
| Ствол | стальной нарезной |
| Выстрелов с одной заправки | до 50 |
| Масса, кг | 4 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал барабана | пластик |
| Материал ложа | композит |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Максимальное рабочее давление, бар | 250 |
| Страна-производитель | Туреччина |
| Гарантия | 12 мес. |
Гвинтівка пневматична PCP Hatsan Blitz +насос Hatsan отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории: Hatsan
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Артикул: 1727.00.47
Нет в наличии
















