Каталог товарів
- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Hatsan
- Винтовка пневматическая Hatsan AIRTACT PD
Винтовка пневматическая Hatsan AIRTACT PD
- Характеристики
- Отзывы1
- Вопрос-Ответ 1
| Для отстрела вредителей (грызуны, птица) | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Оптический прицел в комплекте | нет |
| Тип пневматики | Пружинно-поршневая |
| Система взведения/перезарядки | "переламывание" ствола |
| Зарядность | 1-но зарядная |
| Зарядность пуль | 1-но зарядная |
| Дульная энергия, Дж | 18 |
| Предохранитель | Автоматический |
| Скорость пули, м/с | 305 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Hatsan |
| Общая длина, мм | 1104 |
| Комплект | винтовка, картонная коробка, инструкция |
| Прицельное приспособление | мушка и регулируемая прицельная планка |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 мм |
| Режимы огня | одиночный |
| Длина ствола | 420мм |
| Ствол | стальной нарезной |
| Масса, кг | 2,8 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | пластик |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Страна-производитель | Турция |
| Гарантия | 12 мес. |
Винтовка пневматическая Hatsan AIRTACT PD отзывы
Средняя оценка покупателей:(1)5.00 из 5 звезд
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Стрілецький Сергій14 мая 2020 13:14
Hatsan AIRTACT PD
Спасибо. Всё быстро и удобно. Винтовка огонь.
Вопрос от: Роман
schedule 5 февраля 2020 22:34
Чем винтовки отличаются с артикулами ed и pd
Ответ от: GunShop
schedule 5 февраля 2020 23:23
ED-ствол полностью в пластиковом кожухе
Покупатели, которые приобрели Винтовка пневматическая Hatsan AIRTACT PD, также купили
В наличии






















