Каталог товарів
- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- XTSG
- XTSG XT-28
XTSG XT-28
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы46
Новая модель супермощной пружинно-поршневой винтовки. Приклад выполнен из бука, имеет щеку "Монте-Карло", насечку на рукояти и гасящий отдачу затыльник. Винтовка хорошо сбалансирована для комфортного удержания и точной стрельбы. Спуск регулируется.
| Тип пневматики | Пружинно-поршневая |
| Система взведения/перезарядки | "переламывание" ствола |
| Зарядность | 1-но зарядная |
| Зарядность пуль | 1-но зарядная |
| Дульная энергия, Дж | 30 |
| Спусковой механизм | регулируемый |
| Предохранитель | Автоматический |
| Скорость пули, м/с | 380 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | XTSG |
| Общая длина, мм | 1230 |
| Комплект | винтовка, чек, гарантия, упаковка |
| Прицельное приспособление | сменные мушки и регулируемая прицельная планка |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 мм |
| Режимы огня | одиночный |
| Длина ствола | 495мм |
| Ствол | стальной нарезной |
| Масса, кг | 3,8 кг |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | дерево |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Гарантия | 12 мес. |
XTSG XT-28 отзывы
Средняя оценка покупателей:(46)5.00 из 5 звезд
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 45 | без оценки |
Сергей5 марта 2015 05:54
Есть винтовка в наличии?
Дмитрий31 января 2015 17:49
*
Ожидается ли в ближайшее время поставка?
Спасибо
МІтя2 июня 2014 10:22
*
Коли буде в наявності?
МІтя7 февраля 2014 13:31
logisticDV@ukr.net
А як на рахунок точності і якості?
МІтя4 февраля 2014 18:20
Яка краща
Яку гвинтівку краще купити цю, чи Umarex Hammerli Hunter Force 1000 Combo
Покупатели, которые приобрели XTSG XT-28, также купили
Артикул: 1453.01.58
Нет в наличии
Нет в наличии
Артикул: 6-LUM77
Нет в наличии
Артикул: 177HB
Нет в наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии
























