Каталог товарів
- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Weihrauch
- Weihrauch HW 98
Weihrauch HW 98
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы1
- Вопрос-Ответ 1
Особенности данной модели:
-рукоять и цевьё имеют специальное шероховатое покрытие
-щека и затыльник приклада регулируемые
-ствол усилен съемной стальной накладкой, которая также играет роль утяжелителя ствола
| Тип пневматики | Пружинно-поршневая |
| Система взведения/перезарядки | "переламывание" ствола |
| Зарядность | 1-но зарядная |
| Зарядность пуль | 1-но зарядная |
| Дульная энергия, Дж | 20 |
| Спусковой механизм | регулируемый |
| Предохранитель | Автоматический |
| Скорость пули, м/с | 290 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Weihrauch |
| Общая длина, мм | 1100 |
| Комплект | винтовка, чек, гарантия, упаковка |
| Прицельное приспособление | мушка и прицельная планка не предусмотрены |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 мм |
| Режимы огня | одиночный |
| Длина ствола | 410мм |
| Ствол | стальной нарезной |
| Масса, кг | 3,8 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | дерево |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Гарантия | 12 мес. |
Weihrauch HW 98 отзывы
Средняя оценка покупателей:(1)5.00 из 5 звезд
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Сергей4 апреля 2014 21:10
Заголовок
Шедевр...
Вопрос от: Николай
schedule 3 мая 2021 02:00
Нужно на неё разрешение в Украине или нет?
Ответ от: GunShop
schedule 4 мая 2021 09:05
Добрый день. В Украине разрешение для калибра 4.5 мм - не нужно.
Покупатели, которые приобрели Weihrauch HW 98, также купили
Нет в наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии







