Каталог товарів
- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Weihrauch
- Weihrauch HW 77 K
Weihrauch HW 77 K
- Характеристики
- Отзывы0
| Тип пневматики | Пружинно-поршневая |
| Система взведения/перезарядки | подствольный рычаг |
| Зарядность | 1-но зарядная |
| Зарядность пуль | 1-но зарядная |
| Дульная энергия, Дж | 20 |
| Спусковой механизм | регулируемый |
| Предохранитель | Автоматический |
| Скорость пули, м/с | 290 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Weihrauch |
| Общая длина, мм | 1020 |
| Комплект | винтовка, чек, гарантия, упаковка |
| Прицельное приспособление | мушка и прицельная планка, планка регулируется по вертикали/горизонтали |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 мм |
| Режимы огня | одиночный |
| Длина ствола | 370мм |
| Ствол | стальной нарезной |
| Масса, кг | 4,0 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | дерево |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Гарантия | 12 мес. |
Weihrauch HW 77 K отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Покупатели, которые приобрели Weihrauch HW 77 K, также купили
Нет в наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии








