Каталог товарів
- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Weihrauch
- Винтовка PCP Weihrauch HW 100 ST
Винтовка PCP Weihrauch HW 100 ST

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Оптический прицел в комплект не входит!!!!
| Для спорта (профи) | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Оптический прицел в комплекте | нет |
| Тип пневматики | PCP |
| Система взведения/перезарядки | "болтовым" затвором |
| Зарядность | 14-ти зарядная |
| Зарядность пуль | 10-19 зарядная |
| Дульная энергия, Дж | 30 |
| Спусковой механизм | регулируемый |
| Предохранитель | неавтоматический |
| Скорость пули, м/с | 320 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Weihrauch |
| Общая длина, мм | 1070 |
| Комплект | Винтовка, глушитель, инструкция, упаковка |
| Прицельное приспособление | мушка и прицельная планка не предусмотрены |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 мм |
| Режимы огня | одиночный |
| Длина ствола | 600мм |
| Ствол | стальной нарезной |
| Выстрелов с одной заправки | 40 |
| Масса, кг | 3,9 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | дерево |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Вместимость магазина | 14 пуль |
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 мес. |
Винтовка PCP Weihrauch HW 100 ST отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: barrage+насос
Нет в наличии
Артикул: bullmaster
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии











