- Характеристики
- Отзывы0
| Покрытие корпуса | Воронение (черный цвет) |
| Затворная рама | подвижная |
| Масса, кг | 0,69 |
| Материал корпуса | сплав |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | сплав |
| Зарядность пуль | 7+1 |
| Размеры | 174 × 115 × 30 мм |
| Калибр | 9 мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Страна-производитель | Турция |
| Производитель | SUR |
Стартовый пистолет SUR 2608+магазин отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории: Стартовое (сигнальное) оружие SUR
Покупатели, которые приобрели Стартовый пистолет SUR 2608+магазин, также купили
В наличии
В наличии













