- Характеристики
- Отзывы0
| Покрытие корпуса | Воронение (черный цвет) |
| Затворная рама | подвижная |
| Масса, кг | 0,87 |
| Материал корпуса | сплав |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | сплав |
| Зарядность пуль | 17+1 |
| Размеры | 191 × 134 × 32 мм |
| Калибр | 9 мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Вместимость магазина | 17+1 |
| Страна-производитель | Турция |
| Производитель | SUR |
Стартовый пистолет SUR 1607+магазин отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории: Стартовое (сигнальное) оружие SUR




