- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Вопрос-Ответ 1
Retay XU, является полуавтоматическим стартовым пистолетом с УСМ двойного действия. Рукоять имеет текстурированную поверхность для более надёжного хвата и удержания пистолета. Модель XU, представляет собой усовершенствованную реплику знаменитого пистолета Desert Eagle.
| Покрытие корпуса | Воронение (черный цвет) |
| Затворная рама | подвижная |
| Режимы огня | полуавтоматический |
| Спусковой механизм | нерегулируемый, двойного действия |
| Масса, кг | 1.58 |
| Материал корпуса | сплав |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | сплав |
| Размеры | 250 × 137.5 мм |
| Калибр | 9мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Зарядность | 18+1 |
| Страна-производитель | Турция |
Стартовый пистолет Retay XU black отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Вопрос от: Юрій
schedule 28 мая 2020 17:21
Потрібен пістолет беретта сигнальний під патрон флобера
Ответ от: GunShop
schedule 29 мая 2020 10:48
Не совсем понятен вопрос. Т.к. бывают либо стартовые пистолеты, либо под патрон Флобера(в основном это револьверы). Чтобы был стартовый и под патрон Флобера одновременно-такого не бывает.



