- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Полуавтоматический стартовый пистолет Retay PT24 является репликой знаменитого пистолета Taurus. Рамка пистолета выполнена из полимера. PT24 оснащен ручным предохранителем и системой блокировки с помощью поворота специального ключа. Часто используется армией и правоохранительными органами для обучения. Пистолет предназначен для отстрела холостых патронов.
| Покрытие корпуса | tan |
| Реалистичный | да |
| Затворная рама | подвижная |
| Режимы огня | полуавтоматический |
| Спусковой механизм | нерегулируемый, двойного действия |
| Масса, кг | 0,87 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | пластик |
| Размеры | 180 × 136 × 0 мм |
| Калибр | 9мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Зарядность | 15-ти зарядный |
| Страна-производитель | Турция |
Стартовый пистолет Retay PT24 (tan) отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
