- Обзор
- Характеристики
- Отзывы1
- Вопрос-Ответ 1
Retay Nano один из самых компактных стартовых пистолетов. Благодаря своей эргономике и легкости он поместится даже в небольшой дамской сумочке. Retay Nano предназначен для отстрела холостых патронов.
| Покрытие корпуса | Воронение (черный цвет) |
| Затворная рама | подвижная |
| Режимы огня | полуавтоматический |
| Спусковой механизм | нерегулируемый, двойного действия |
| Масса, кг | 388 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 8мм |
| Размеры | 126 × 94 × 0 мм |
| Калибр | 8 мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Зарядность | 7+1 |
| Страна-производитель | Турция |
Стартовый пистолет Retay Nano Black кал. 8 мм отзывы
Средняя оценка покупателей:(1)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Зафар19 августа 2019 12:50
Отзыв
Здравствуйте я живу в Баку я могу приобрести этот стартовый пистолет
Вопрос от: Сергей
schedule 25 января 2021 17:12
Здравствуйте,когда будет в наличии retay nano?
Ответ от: GunShop
schedule 25 января 2021 22:21
Добрый вечер. Будет ли в ближайшее время-неизвестно, в последней поставке данной модели не было.
Покупатели, которые приобрели Стартовый пистолет Retay Nano Black кал. 8 мм , также купили
Нет в наличии
В наличии
Нет в наличии









