- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Retay Baron HK, является полуавтоматическим стартовым пистолетом – репликой модели SIG Sauer P228 с рычагом безопасного снятия курка с боевого взвода. Пистолет предназначен для отстрела холостых патронов.
| Покрытие корпуса | black/satin |
| Реалистичный | да |
| Затворная рама | подвижная |
| Режимы огня | полуавтоматический |
| Масса, кг | 1,01 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | сплав |
| Размеры | 178 × 134 × 0 м |
| Калибр | 9мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Зарядность | 15-ти зарядный |
| Страна-производитель | Турция |
| Гарантия | 60 дней |
| Общая длина, мм | 178 |
| Ствол | стальной, стальная втулка |
| Производитель | Retay |
| Тип используемых патронов | шумовые 9мм |
| Комплект | Кейс, пистолет, нейтральное масло |
| Реалистичный (копия огнестрела) | да |
Стартовый пистолет Retay Baron HK(black\satin) отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
