- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Retay 2022, является полуавтоматическим стартовым пистолетом с УСМ двойного действия. Данная модель представляет собой реплику знаменитого пистолета Sig Sauer 2022. Пистолет предназначен для отстрела холостых патронов.
| Покрытие корпуса | Воронение (черный цвет) |
| Реалистичный | да |
| Затворная рама | подвижная |
| Режимы огня | полуавтоматический |
| Спусковой механизм | нерегулируемый, двойного действия |
| Масса, кг | 0.923 |
| Материал корпуса | сплав |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | сплав |
| Размеры | 180 × 148.5 × 37 мм |
| Калибр | 9мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Зарядность | 15-ти зарядный |
| Страна-производитель | Турция |
Стартовый пистолет Retay 2022 black отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Покупатели, которые приобрели Стартовый пистолет Retay 2022 black , также купили
Нет в наличии






