- Характеристики
- Отзывы0
| Покрытие корпуса | Воронение (черный цвет) |
| Затворная рама | подвижная |
| Масса, кг | 1,22 |
| Материал корпуса | сплав |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | сплав |
| Зарядность пуль | 9+1 |
| Размеры | 230 × 160 × 38 мм |
| Калибр | 9 мм |
| Вместимость магазина | 9+1 |
| Страна-производитель | Турция |
| Производитель | KUZEY |
Стартовый пистолет KUZEY 911#3+дополнительный магазин отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории: Стартовое (сигнальное) оружие KUZEY
