Каталог товарів
| Затворная рама | подвижная |
| Масса, кг | 0,780 |
| Материал корпуса | сплав |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | сплав |
| Зарядность пуль | 14+1 |
| Размеры | 177 мм |
| Калибр | 9 мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Страна-производитель | Турция |
| Производитель | Blow |







