- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стартовые пистолеты не являются огнестрельным оружием, находятся в свободной продаже и не требуют разрешения для приобретения
Материалы изготовления и конструкция пистолетов предусматривают стрельбу только холостыми патронами 9 мм Р.А.К.
Внесение изменений в конструкцию пистолета является нарушением закона
Режим огня – полуавтоматический. Действие автоматики основано на отдаче со свободным затвором
Ударно спусковой механизм двойного действия с открытым курком. Взводится отведением курка или перемещением затвора, затем нажатие на спусковой крючок для производства выстрела. Либо одним нажатием на спусковой крючок взводится УСМ и производится выстрел. После выстрела УСМ взводится автоматически
Пистолет оборудован флажковым предохранителем расположенным на на раме с левой стороны. Включается поднятием флажка вверх, разобщает спусковую тягу с курком
При израсходовании всех патронов, пистолет станет на затворную задержку. Для снятия с затворной задержки нужно нажать на флажок расположенный с левой стороны.
Магазин извлекается нажатием кнопки с левой стороны.
Для чистки и смазки пистолета нужно сделать неполную разборку
Порядок неполной разборки
– извлечь магазин и убедится в отсутствии патрона в патроннике
– оттянуть направляющую возвратной пружины и извлечь затворную задержку
– снять затвор
– извлечь возвратную пружину, ее направляющую и буфер
Порядок сборки
– вставить возвратную пружину с направляющей и буфер
– одеть затвор
– оттянуть направляющую возвратной пружины и вставить затворную задержку
– вставить магазин
Для удобства разборки и сборки в комплекте есть специальный ключ. Немного оттянув затвор назад его нужно вставить в отверстие в направляющей возвратной пружины, после этого извлечь или вставить затворную задержку
Blow C75 — стартовый пистолет от турецкой компании Zira Silah
Внешним видом Blow C75 похож на боевой пистолет CZ 75 B
Режим огня – полуавтоматический
Тип УСМ – двойного действия с открытым курком
Тип боеприпаса – холостой патрон 9 мм Р.А.К.
Магазин – стальной двухрядный на 17 патронов
Ствол – стальной заглушенный, дросельное отверстие справа
Материал затвора – сплав ЦАМ
Материал рамы – сплав ЦАМ
Накладки на рукоять – пластик
Цвет – черный
Комплектация – пистолет, дополнительный магазин, инструкция, пластиковый кейс
| Покрытие корпуса | Воронение (черный цвет) |
| Затворная рама | подвижная |
| Режимы огня | полуавтоматический |
| Масса, кг | 1,11 |
| Материал корпуса | сплав |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | сплав |
| Зарядность пуль | 17+1 |
| Размеры | 215 × 35 × 140 мм |
| Калибр | 9 мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Страна-производитель | Турция |
| Производитель | Blow |
| Комплектация | платиковый кейс, пистолет, дополнительный магазин, инструкция |
