Каталог товарів
- Главная
- Пневматические пистолеты
- Artemis
- Пневматичний пістолет PCP SPA PP800R+насос
Пневматичний пістолет PCP SPA PP800R+насос
- Характеристики
- Отзывы0
| Реалистичный (копия огнестрела) | нет |
| Для спорта (профи) | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Тип пневматики | PCP |
| Производитель | SPA |
| Blowback | нет |
| Общая длина, мм | 355 |
| Комплект | Пістолет, насос |
| Прицельное приспособление | мушка и прицельная планка |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 мм |
| Вместимость барабана, камор | 9 |
| Ствол | стальной нарезной |
| Материал накладок на рукояти | дерево, бук |
| Тип используемых патронов | свинцеві кулі |
| Выстрелов с одной заправки | 40 |
| Зарядность | 9-ти зарядный |
| Скорость пули, м/с | 245 |
| Масса, кг | 1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал барабана | пластик |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Размеры | довжина-355мм |
| Гарантия | 60 дней |
| Гарантия | 60 дней |
Пневматичний пістолет PCP SPA PP800R+насос отзывы
About this product reviews yet. Be the first!





