Каталог товарів
- Главная
- Пневматические пистолеты
- Artemis
- Пневматический пистолет PCP Artemis PP750 + насос ВД Artemis
Пневматический пистолет PCP Artemis PP750 + насос ВД Artemis
- Характеристики
- Отзывы0
| Реалистичный (копия огнестрела) | нет |
| Для спорта (профи) | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Тип пневматики | PCP |
| Производитель | ARTEMIS Airgun |
| Blowback | нет |
| Общая длина, мм | 406 |
| Комплект | Пистолет, насос ВД Artemis |
| Прицельное приспособление | мушка и прицельная планка |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 мм |
| Вместимость барабана, камор | 9 |
| Ствол | стальной нарезной |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Тип используемых патронов | свинцовые пули |
| Выстрелов с одной заправки | 40 |
| Зарядность | 9-ти зарядный |
| Скорость пули, м/с | 230 |
| Масса, кг | 1,47 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал барабана | пластик |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Размеры | 406Х32Х157мм |
| Гарантия | 60 дней |
| Гарантия | 60 дней |
Пневматический пистолет PCP Artemis PP750 + насос ВД Artemis отзывы
About this product reviews yet. Be the first!







