Каталог товарів
- Главная
- Пневматические пистолеты
- Umarex
- Пневматический пистолет Beretta Px4 Storm Recon
Пневматический пистолет Beretta Px4 Storm Recon
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Также доступна модель с тактическим обвесом Beretta Px4 Storm Recon
| Подходит для обучения детей и подростков | Да |
| Для отстрела вредителей (грызуны, птица) | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Тип пневматики | Газобаллонная |
| Затворная рама | подвижная |
| Производитель | Umarex |
| Blowback | есть |
| Режимы огня | полуавтоматический |
| Общая длина, мм | 192мм |
| Прицельное приспособление | открытые, нерегулируемые |
| Длина ствола | 105мм |
| Ствол | стальной нарезной |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Выстрелов с одной заправки | 70 |
| Зарядность | 8-ми зарядный |
| Дульная энергия, Дж | 3 |
| Спусковой механизм | нерегулируемый |
| Скорость пули, м/с | 115 |
| Предохранитель | неавтоматический |
| Масса, кг | 0.755 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули/стальные шарики |
| Материал корпуса | сплав |
| Гарантия | 60 дней |
| Вместимость магазина | 8 пуль |
| Гарантия | 60 дней |
Пневматический пистолет Beretta Px4 Storm Recon отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии
















