Каталог товарів
- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Пневматическая винтовка Umarex Legends Cowboy Rifle
Пневматическая винтовка Umarex Legends Cowboy Rifle
- Характеристики
- Отзывы0
| Подходит для обучения детей и подростков | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Тип пневматики | Газобаллонная |
| Производитель | Umarex |
| Общая длина, мм | 966мм |
| Источник питания | CO2 |
| Длина ствола | 466мм |
| Вместимость барабана, камор | 10 |
| Ствол | стальной гладкий |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Тип используемых патронов | стальные шарики |
| Зарядность | 10-ти зарядная |
| Дульная энергия, Дж | < 3 Дж |
| Скорость пули, м/с | 175 |
| Предохранитель | ручной |
| Масса, кг | 2.526 |
| Калибр | 4,5мм |
| Тип используемых пуль | cтальные шарики |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантия | 12 мес. |
Пневматическая винтовка Umarex Legends Cowboy Rifle отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории: Пневматические винтовки





