Каталог товарів
- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Пневматическая винтовка Umarex Legends Cowboy Rifle blued
Пневматическая винтовка Umarex Legends Cowboy Rifle blued
- Характеристики
- Отзывы0
| Подходит для обучения детей и подростков | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Оптический прицел в комплекте | нет |
| Тип пневматики | Газобаллонная |
| Зарядность | 10-ти зарядная |
| Дульная энергия, Дж | < 7.5 Дж |
| Предохранитель | ручной |
| Скорость пули, м/с | 180 |
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Umarex |
| Общая длина, мм | 966мм |
| Источник питания | 2 шт CO2 |
| Длина ствола | 466мм |
| Ствол | стальной гладкий |
| Выстрелов с одной заправки | около 60 выстрелов |
| Масса, кг | 2.526 |
| Калибр | 4,5мм |
| Тип используемых пуль | cтальные шарики |
| Вместимость барабана, камор | 10 |
| Материал корпуса | пластик, сплав |
| Тип используемых патронов | стальные шарики |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Гарантия | 12 мес. |
Пневматическая винтовка Umarex Legends Cowboy Rifle blued отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Категории: Пневматические винтовки
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии














