Каталог товарів
| Для спорта (профи) | Да |
| Для отстрела вредителей (грызуны, птица) | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Оптический прицел в комплекте | нет |
| Тип пневматики | PCP |
| Система взведения/перезарядки | "болтовым" затвором |
| Зарядность | 10-ти зарядный |
| Предохранитель | неавтоматический |
| Скорость пули, м/с | 300 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Beeman |
| Общая длина, мм | 991 |
| Комплект | Винтовка,1 магазин, инструкция. |
| Прицельное приспособление | мушка и регулируемая прицельная планка |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 мм |
| Длина ствола | 546 мм |
| Ствол | стальной нарезной |
| Выстрелов с одной заправки | 50 |
| Масса, кг | 3.08 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | дерево |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Объем резервуара, л | 0.136 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 138 |
| Вместимость магазина | 10 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |







