Каталог товарів
- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Crosman
- Пневматическая винтовка Crosman "Bushmaster MPW" с коллиматорным прицелом
Пневматическая винтовка Crosman "Bushmaster MPW" с коллиматорным прицелом
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пневматическая винтовка Crosman Bushmaster MPW Full Auto BB - основана на уже популярной полностью автоматической модели Crosman DPMS SBR M4, от компании Crosman. Выполнена в тактическом дизайне.
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Тип пневматики | Газобаллонная |
| Зарядность | 25-ти зарядный |
| Дульная энергия, Дж | 3 |
| Скорость пули, м/с | до 131 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Производитель | Crosman |
| Комплект | винтовка, коллиматорный прицел, инструкция,упаковка |
| Ширина планки на оружии, мм | 22 мм |
| Длина ствола | 533мм |
| Масса, кг | 2.9 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | пластик |
| Тип используемых пуль | шарики стальные ВВ |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 3 месяца |
Пневматическая винтовка Crosman "Bushmaster MPW" с коллиматорным прицелом отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии
В наличии
















