- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Crosman
- Пневматическая винтовка Benjamin Mayhem NP2 (3-9x32)
Пневматическая винтовка Benjamin Mayhem NP2 (3-9x32)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пневматическая винтовка Benjamin Mayhem NP 2 Powered Break Barrel от американской компании Crosman разработана и собрана в США , оснащена системой Nitro Piston 2, где применена система CBT ( Clean Break Trigger) с абсолютно новым усовершенствованным глушителем. Благодаря этому, модернизированная винтовка Mayhem NP Elite имеет мощность на 15% больше чем предыдущая версия серии Trail. Уменьшена вибрация и отдача. Также в этой модели требуется меньше силы для взведения.
Система Nitro Piston 2 спроектирована, чтобы быть более энергоэффективной, не добавляя лишнего веса. Система включает в себя уникальные компоненты, которые работают в унисон, чтобы направить энергию поршня. Новые технические улучшения направлены на устранение трения, а функция Recoil Arrest работает как тормоз для уменьшения вибрации и практически исключает вторичную отдачу.
Комплектация пневматической винтовки Benjamin : Оптический прицел Center Point 3-9x32 , упаковка- картонная коробка, пневматическая винтовка, инструкция.
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Оптический прицел в комплекте | есть |
| Тип пневматики | Газовопружинная |
| Система взведения/перезарядки | "переламывание" ствола |
| Зарядность | 1-но зарядная |
| Дульная энергия, Дж | 31 |
| Спусковой механизм | регулируемый |
| Скорость пули, м/с | до 350 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Crosman, Benjamin |
| Комплект | винтовка, оптический прицел 3-9х32, кольца(2шт), инструкция,упаковка |
| Прицельное приспособление | оптический прицел 3-9х32 |
| Ширина планки на оружии, мм | 22 мм |
| Длина ствола | 460мм |
| Ствол | стальной нарезной |
| Масса, кг | 3.36 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | пластик |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Удаление выходного зрачка, мм | 3-9 |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |






