Каталог товарів
- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Beeman
- Пневматическая винтовка Beeman Teton Gas Ram
Пневматическая винтовка Beeman Teton Gas Ram
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пневматическая винтовка Beeman Teton Gas Ram выполнена в классическом стиле с ложей из твердых пород дерева и стальной ствольной коробкой. От классической модели Teton, модель Teton Gas Ram отличается наличием газовой пружины. Винтовки с газовой пружиной обладают рядом преимуществ: большим ресурсом использования, по сравнению с обычной пружиной, отсутствием боковой вибрации и меньшей отдачей, равномерным взведением. Двухсторонняя приподнятая щека облегчает прицеливание. Данная модель винтовки оснащена регулируемым спусковым механизмом. Обладающая высокими показателями точности и умеренной ценой, винтовка Beeman Teton Gas Ram станет отличным выбором, как для начинающих стрелков, так и для любителей развлекательной стрельбы.
| Для спорта (профи) | Да |
| Для отстрела вредителей (грызуны, птица) | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Оптический прицел в комплекте | нет |
| Тип пневматики | Газовопружинная |
| Система взведения/перезарядки | "переламывание" ствола |
| Зарядность пуль | 1-но зарядная |
| Спусковой механизм | RS2, 2-х ступенчатый |
| Предохранитель | Автоматический |
| Скорость пули, м/с | 330 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Beeman |
| Общая длина, мм | 1206.5 |
| Комплект | винтовка, инструкция, упаковка |
| Прицельное приспособление | Целик и мушка |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 мм |
| Длина ствола | 45.7см |
| Ствол | стальной нарезной |
| Масса, кг | 3.85 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | дерево |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
Пневматическая винтовка Beeman Teton Gas Ram отзывы
About this product reviews yet. Be the first!














