- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Beeman
- Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Silver
Пневматическая винтовка Beeman Longhorn Silver
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пружинно -поршневая пневматическая винтовка Beeman Longhorn – это новая модель, которая идеально подходит для развлекательной стрельбы.
Она сочетает в себе мощность и точность с привлекательной ценой. Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложа и приклада, винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянное ложе.
Насечки на рукояти обеспечивают надежное удержание. В винтовке Beeman Longhorn можно регулировать ударно-спусковой механизм по длине хода и по усилию спуска.
Модель оснащена нерегулируемым затыльником, который предназначен для смягчения удара в момент выстрела (отдачи) и повышения устойчивости оружия при прицеливании.
Однозарядная пневматическая винтовка, предназначенная для стрельбы 4,5-миллиметровыми свинцовыми пулями со скоростью – 365 м/с.
| Для отстрела вредителей (грызуны, птица) | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Оптический прицел в комплекте | нет |
| Тип пневматики | Пружинно-поршневая |
| Система взведения/перезарядки | "переламывание" ствола |
| Зарядность пуль | 1-но зарядная |
| Предохранитель | Автоматический |
| Скорость пули, м/с | 365 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Beeman |
| Общая длина, мм | 1150 |
| Комплект | Винтовка,упаковка , инструкция. |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 мм |
| Длина ствола | 45см |
| Ствол | стальной нарезной |
| Масса, кг | 3.1 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | пластик |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |









