- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Beeman
- Пневматическая винтовка Beeman Black Bear
Пневматическая винтовка Beeman Black Bear
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Пневматическая винтовка Beeman Black Bear – считается упрощенным вариантом популярной линейки Wolverine.
Однозарядная пневматическая винтовка, предназначенная для стрельбы 4,5-миллиметровыми свинцовыми пулями со скоростью – 330 м/с. Винтовка оснащена пружинно-поршневым механизмом, который взводится переломом ствола.
От классической модели Wolverine, новая модель отличается обновленными прицельными приспособлениями, что обеспечивает комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.
Благодаря использованию ударопрочного пластика в конструкции ложа и приклада, винтовка не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержена сколам и трещинам, чем деревянные ложи.
Также, в винтовке Beeman Black Bear предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки.
| Для отстрела вредителей (грызуны, птица) | Да |
| Для развлечения, тренировки | Да |
| Оптический прицел в комплекте | нет |
| Тип пневматики | Пружинно-поршневая |
| Система взведения/перезарядки | "переламывание" ствола |
| Зарядность пуль | 1-но зарядная |
| Предохранитель | Автоматический |
| Скорость пули, м/с | 330 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Beeman |
| Общая длина, мм | 1165 |
| Комплект | Винтовка,упаковка , инструкция. |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 мм |
| Длина ствола | 48см |
| Ствол | стальной нарезной |
| Масса, кг | 2,9 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | пластик |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |






