- Главная
- Пневматические винтовкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Hatsan
- Hatsan AT44X-10
Hatsan AT44X-10
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы3
Первая РСР-винтовка от турецкого производителя Hatsan. Резервуар большого объёма, со встроенным манометром. Пистолетная рукоять обеспечивает удобное удержание винтовки. Пули подаются в ствол из 10-зарядного барабана при движении оригинальной ручкой затвора. Данная модель предназначенная для использования с оптикой, на ней отсутствуют открытые прицельные приспособления (мушка и прицельная планка), 11мм планка для крепления оптического прицела осталась нетронутой.
| Тип пневматики | PCP |
| Разъем для подключения коннектора | 9мм |
| Зарядность | 10-ти зарядная |
| Зарядность пуль | 10-19 зарядная |
| Дульная энергия, Дж | 30 |
| Предохранитель | Автоматический |
| Скорость пули, м/с | 325 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Hatsan |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Комплект | винтовка, 2 барабана, запасные резиновые уплотнители, заправочный штуцер, приспособление для стравливания резервуара, инструкция, упаковка |
| Прицельное приспособление | отсутствуют, возможна установка оптического прицела |
| Ширина планки на оружии, мм | 11 |
| Режимы огня | одиночный |
| Длина ствола | 495мм |
| Ствол | стальной нарезной |
| Выстрелов с одной заправки | 90 |
| Масса, кг | 3,3 |
| Калибр | 4,5 мм |
| Материал ложа | пластик |
| Тип используемых пуль | свинцовые пули |
| Максимальное рабочее давление, бар | 200 |
| Вместимость магазина | 10 пуль |
| Гарантия | 12 мес. |
Hatsan AT44X-10 отзывы
Средняя оценка покупателей:(3)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 3 | без оценки |
Pasha, Вы правы.
Насколько я знаю модель Х уже несколько лет не поставляется, возможно у них старая цена.
А почему у модели Х цена на 340 грн выше, чем у просто АТ-44? Ведь АТ-44 имеет более сложную конструкцию - у него дополнительно имеется прицельное приспособление, а также универсальная планка, а не только на 11 мм. Где-то на форумах встречал, что бывают разные стволы у Хатсанов, поэтому цена может быть разная. Так ли это?












