- Главная
- Спорт и отдых
- Луки, арбалеты
- ManKung (SC LTD)
- Арбалет ManKung MK-120 black
Арбалет ManKung MK-120 black
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Винтовочный арбалет Man Kung MK-120 – это младший брат арбалетов серии MK-150, которая стала своего рода классикой для бюджетных арбалетов винтовочного типа. Серия MK-120 отличается более компактными габаритами и меньшим весом. Корпус арбалета выполнен из прочного пластика, а направляющая из алюминия. Эргономичное пластиковое цевье очень удобно держать в руках. Арбалет Man Kung MK-120 при своих скромных габаритах обладает хорошим показателем мощности, что обеспечивает скорость полета стрелы в 56 м/с. На арбалете установлен открытый регулируемый прицел. Еще одним достоинством MK-120 есть его оснащенность предохранителем, что встречается довольно редко для таких компактных моделей. Арбалет отлично подходит для спортивной и развлекательной стрельбы. Решив купить арбалет Man Kung MK-120 - пользователь получит сбалансированный арбалет с хорошими стрелковыми характеристиками по доступной цене.
| Тип | Арбалет |
| Производитель | ManKung |
| Комплект | Дуга (1), Наконечник дуги (2), Тетива (1), Стрела для пистолетного арбалета (5), Ключ шестигранный (1), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (1) |
| Сила натяжения | 40 lbs (18 кг) |
| Используемые материалы: | Корпус: алюминий, Рукоять: пластик, Плечи: сталь |
| Длина: | 32,5см |
| Ширина: | 41см |
| Вес, кг. | 0,65 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Тип рукояти: | винтовочная |

