Каталог товарів
- Главная
- Стартовое (сигнальное) оружие
- STALKER (Zoraki)
- Пистолет стартовый STALKER 2914
Пистолет стартовый STALKER 2914
- Характеристики
- Отзывы0
- Вопрос-Ответ 1
| Затворная рама | подвижная |
| Масса, кг | 0,73 |
| Материал корпуса | сплав |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | сплав |
| Зарядность пуль | 14+1 |
| Размеры | 38 × 140 × 154 мм |
| Калибр | 9 мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Страна-производитель | Турция |
| Производитель | Stalker |
Пистолет стартовый STALKER 2914 отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Вопрос от: Khawaja Mehmood
schedule 2 августа 2020 22:42
I would like to purchase this item. Do you ship to Virginia USA?
Ответ от: GunShop
schedule 3 августа 2020 12:08Good day. Thank you for your interest in our online store. Unfortunately, we do not ship goods outside Ukraine.



