- Головна
- Пневматичні гвинтівкиПружинно-поршневыеС газовой пружинойРСР (с предварительной накачкой)В комплекте с оптическим прицеломСамые мощныеARTEMIS AirgunSig SauerHatsanASGCrosmanWalther (Umarex corp.)Benjamin/Sheridan series (Crosman corp.)Hammerli (Umarex corp.)KralShanghaiBeemanSPACometaDiana RWSNoricaWebleyMagtechBSA GunsRugerGamoStoeger AirgunsRemington (Crosman corp.)BrowningBeretta (Umarex corp.)
- Walther (Umarex corp.)
- Винтовка пневматическая Walther 1250 Dominator
Винтовка пневматическая Walther 1250 Dominator
- Огляд
- Характеристики
- Відгуки4
Эта PCP-винтовка сочетает в себе немецкое качество, относительную сложность конструкции и при этом доступную стоимость. В отличие от подавляющего большинства РСР-винтовок украинского рынка в Dominatorе изначально установлен редуктор, который обеспечивает большее количество выстрелов с одинаковой мощностью за счет выравнивания давления в накопителе до постоянной величины, а это весьма позитивно сказывается на точности стрельбы - с этой винтовкой Вам не придется брать вертикальные поправки каждые 10-15 выстрелов из-за падения давления в резервуаре. Также следует отметить, что винтовка поставляется в прочном кейсе, который надежно защитит её даже в багажнике - изнутри он услан толстым поролоном сложного рельефа (пока что можно посмотреть на фотографиях DominatorFT и DominatorFT+ - кейсы идентичны).
С этой винтовкой мы рекомендуем использовать насос высокого давления Axsor или Gehmann
| Підходить для навчання дітей та підлітків | Да |
| Для спорту (профі) | Да |
| Для відстрілу шкідників (гризуни, птах) | Да |
| Для розваги, тренування | Да |
| Оптичний приціл у комплекті | нет |
| Тип пневматики | PCP |
| Система зведення/перезарядження | "болтовим" затвором |
| Зарядність | 8-ми зарядна |
| Зарядність куль | 2-9 зарядна |
| Дульна енергія, Дж | 28 |
| Спусковий механізм | регульований |
| Запобіжник | Автоматичний |
| Швидкість кулі, м/с | 380 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Виробник | Walther |
| Загальна довжина, мм | 1155 |
| Комплект | винтовка, 2 барабана, кейс пластиковый с уплотнителем, паспорт, товарный чек |
| Прицільний пристрій | мушка и прицельная планка, планка регулируется вертикали/горизонтали |
| Ширина планки на зброї, мм | 11 мм |
| Режими вогню | одиночний |
| Довжина ствола | 600мм |
| Ствол | сталевий нарізний |
| Пострілів із однієї заправки | ~100 |
| Маса, кг | 3,6 |
| Калібр | 4,5 мм |
| Матеріал ложа | пластик |
| Тип використовуваних куль | свинцеві кулі |
| Максимальний робочий тиск, бар | 300 |
| Місткість магазину | 8 пуль |
| Гарантія | 12 мес. |
Винтовка пневматическая Walther 1250 Dominator відгуки
Average customer rating:(4)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 4 | no rate |
Пардон,ответьте пожалуйста насчет того стоит ее ожидать или нет.Я ее заказывал,сказали,что в наличии нет.Вот интересуюсь стоит ли подождать или купить выбирать что-то другое
Ожидать ее наличия стоит или поставок уже не будет?
А если сравнивать по качеству эту винтовку с BSA Bucaneer,какая лучше?
Что лучше по качеству эта или хатсан бт65 рб?

























