- Обзор
- Характеристики
- Отзывы1
Retay XTREME, является полуавтоматическим стартовым пистолетом с УСМ двойного действия. Рукоять выполнена с использованием новой технологии X-Touch, которая подразумевает собой текстурированную поверхность для более надёжного хвата и удержания пистолета. Модель XTREME изготовлена в современном тактическом стиле.
| Покрытие корпуса | Воронение (черный цвет) |
| Затворная рама | подвижная |
| Режимы огня | полуавтоматический |
| Спусковой механизм | нерегулируемый, двойного действия |
| Масса, кг | 0.843 |
| Материал корпуса | сплав |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | полимер |
| Размеры | 189 × 138 × 35 мм |
| Калибр | 9мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Зарядность | 15-ти зарядный |
| Страна-производитель | Турция |
Стартовый пистолет Retay XTreme black отзывы
Средняя оценка покупателей:(1)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Зафар19 августа 2019 22:04
Отзыв
Здравствуйте я живу в Баку я могу приобрести у вас товар
