- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Вопрос-Ответ 1
Retay X1 является полуавтоматическим стартовым пистолетом с ударно-спусковым механизмом двойного действия и предназначен для отстрела холостых патронов в калибре 9 мм.
Данная модель представляет собой реплику боевого пистолета Springfield eXtreme Duty / XD.
| Покрытие корпуса | olive |
| Реалистичный | да |
| Режимы огня | полуавтоматический |
| Масса, кг | 890 |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | полимер |
| Размеры | 180 × 130 × 0 мм |
| Калибр | 9мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Зарядность | 14+1 |
| Реалистичный (копия огнестрела) | да |
| Общая длина, мм | 180 |
| Ствол | стальной, стальная втулка |
| Гарантия | 60 дней |
| Тип используемых патронов | шумовые 9мм |
| Производитель | Retay |
| Комплект | Кейс, пистолет, нейтральное масло |
Стартовый пистолет Retay X1 (olive) отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
Вопрос от: Роман Степанищев
schedule 22 апреля 2020 09:50
Доброго дня а предохранитель есть внем
Ответ от: GunShop
schedule 22 апреля 2020 10:12
В этой модели есть предохранитель флажкового типа.

