- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Retay S22- полуавтоматический стартовый пистолет с УСМ двойного действия. Пистолет оснащен Предохранителем. Рукоять выполнена с использованием новой технологии S-Touch, которая представляет собой текстурированную поверхность для более надежного хвата и удержания пистолета.
| Покрытие корпуса | chrome |
| Реалистичный | да |
| Затворная рама | подвижная |
| Режимы огня | полуавтоматический |
| Спусковой механизм | нерегулируемый, двойного действия |
| Масса, кг | 0,914 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | полимер |
| Размеры | 191 × 139 × 31.5 мм |
| Калибр | 9мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Зарядность | 17+1 |
| Страна-производитель | Турция |
Стартовый пистолет Retay S22 (chrome) отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
