- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Retay S20, является полуавтоматическим стартовым пистолетом с УСМ двойного действия. Пистолет оснащен предохранителем. Рукоять выполнена с использованием новой технологии S-Touch, которая подразумевает собой текстурированную поверхность для более надёжного хвата и удержания пистолета.
| Покрытие корпуса | sand |
| Затворная рама | подвижная |
| Режимы огня | полуавтоматический |
| Спусковой механизм | нерегулируемый, двойного действия |
| Масса, кг | 0.923 |
| Тип используемых пуль | шумовые патроны 9мм |
| Материал затвора/рамы | полимер |
| Размеры | 188 × 149 × 31.5 мм |
| Калибр | 9мм |
| Материал накладок на рукояти | пластик |
| Зарядность | 15-ти зарядный |
| Страна-производитель | Турция |
Стартовый пистолет Retay S20 sand отзывы
About this product reviews yet. Be the first!
