- Головна
- Пневматичні пістолети
- Crosman
- Пневматический пистолет Crosman PRO77
Пневматический пистолет Crosman PRO77
- Огляд
- Характеристики
- Відгуки2
От других пистолетов подобного класса Crosman PRO77 отличается практичностью и компактностью. Его вес составляет всего лишь 595 грамм, что позволяет носить оружие даже в кармане. Этот пистолет прост в эксплуатации и не прихотлив в уходе. На базе этой модели также разработан пистолет Crosman PRO77 KIT.
Магазин оружия вмещает 17 боеприпасов. Стреляет PRO77 стальными шариками ВВ, со скоростью 100 м/с. Обойма свободно вставляется в рукоять и объединена с крышкой, закрывающей поджимной винт газового баллона и полость рукояти.
Еще одним преимуществом представленной модели PRO77 является удобство в обращении. Например, для извлечения обоймы, надо всего лишь нажать кнопку, которая находится рядом со скобой.
Материалом для изготовления оружия послужил сверхпрочный ударостойкий пластик. Он устойчив к механическим повреждениям, не подвержен коррозии и не чувствителен к погодным условиям и повышенной влажности. Эргономичная рукоять способствует удобству удержания пистолета и увеличивает комфортность прицеливания.
Особенностью данной модели является наличие «BlowBack». – системы обратного отката затворной рамы во время стрельбы. Она обеспечивает надежность подачи боеприпасов и значительно уменьшает утечку газа при выстреле за счет отсутствие зазоров при ударе ствола по клапану. Эта система делает пистолет Crosman PRO77 еще более похожим на настоящее боевое оружие. Ствол гладкий, сделан из специальной оружейной стали. Прицельные приспособления представлены мушкой и прицельной планкой, которые надежно фиксируются в стволе. Перед спусковой скобой предусмотрено место для установки дополнительных аксессуаров: фонарика, ЛЦУ или оптического прицела.
Эта модель пневматики полюбилась стрелкам за простоту в обращении и поразительную скорострельность. А компактность и внешняя схожесть PRO77 с боевым оружием являются еще одним приятным сюрпризом от производителя.
| Тип пневматики | Газобалонна |
| Рама затвора | подвижная |
| Виробник | Crosman |
| BlowBack | есть |
| Режими вогню | напівавтоматичний |
| Загальна довжина, мм | 171 |
| Комплект | пистолет, инструкция, упаковка |
| Прицільний пристрій | открытые |
| Джерело живлення | 12гр. баллон CO2 |
| Довжина ствола | 136мм |
| Ствол | сталевий гладкий |
| Матеріал накладок на рукояті | пластик |
| Пострілів із однієї заправки | больше 100 |
| Зарядність | 17-ти зарядний |
| Дульна енергія, Дж | 3 |
| Спусковий механізм | нерегульований |
| Швидкість кулі, м/с | 100 |
| Запобіжник | неавтоматичний |
| Маса, кг | 0,595 |
| Калібр | 4,5мм |
| Тип використовуваних куль | кульки сталеві ВВ |
| Зарядність куль | 11-20 зарядний |
| Матеріал затвора/рами | сплав |
| Гарантия | 60 дней |
| Гарантія | 60 дней |
| Вес | 595 g |
| Місткість магазину | 17 шариков |
Пневматический пистолет Crosman PRO77 відгуки
Average customer rating:(2)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 2 | no rate |
где взять ремкомплект?
когда он у вас будет??






















